Vorstand

Lutz Steenken

Lutz Steenken

Abteilungsleiter, Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0421-629260
abteilungsleiter@turakanusport.de

Julia Helms

Julia Helms

Schriftführerin

Tel. 0178-1969115
schriftfuehrung@turakanusport.de

Martin Rolffs

Martin Rolffs

Sportwart

Tel. 0176 44750333
sportwart@turakanusport.de

Katja Malek

Katja Malek

Jugendwart

Tel. 04746-726695
Jugendleitung@turakanusport.de

Niels Burmester

Niels Burmester

Kanu-Freizeitsport

Tel. 0172-8358514
Kanu-Freizeitsport@turakanusport.de

Malte Madera

Malte Madera

Jugendsprecher

Jugendsprecher@turakanusport.de

Fachbereiche

Torben Inselmann

Torben Inselmann

Web-Administrator

Tel. 0172-9252173
webmaster@turakanusport.de

Steffen Wagner

Steffen Wagner

Seekajak, Web-Redakteur

Tel. 0172-4258131
Seekajak@turakanusport.de

Marcus Schmietendorf

Marcus Schmietendorf

Rennsporttraining

Tel. 0421-3968898
Rennsport@turakanusport.de
Rennsporttraining@turakanusport.de

Thilo Koch

Thilo Koch

Drachenboot

Tel. 0163-5690741
Drachenboot@turakanusport.de

Philipp Köster

Philipp Köster

Freestyle

Tel. 0171-6538174
Freestyle@turakanusport.de

Errit Reith

Errit Reith

Anleger

Tel. 0421-637833
anleger@turakanusport.de

Schreib uns!

Für den Fall, dass du nicht weißt an wen du dein Anliegen richten sollst, schreibe uns hier doch einfach eine Mail. Wir kümmern uns dann um die richtige Zustellung deiner Nachricht.

This contact form is deactivated because you refused to accept Google reCaptcha service which is necessary to validate any messages sent by the form.