Vorstand

Stefan Villena-Kirschner

Stefan Villena-Kirschner

Abteilungsleiter, Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0421 6202451
abteilungsleitung@turakanusport.de

Konny Lucht

Konny Lucht

stellv. Abteilungsleiterin

Tel. 0421 612513
abteilungsleitung@turakanusport.de

Steffen Wagner

Steffen Wagner

stellv. Abteilungsleiter, Kanufreizeitwart (Wanderwart)

Tel. 0172-4258131
Kanufreizeitwart@turakanusport.de

Susanne Brandenburger

Susanne Brandenburger

Schriftführerin

Tel. 0421-3968898
schriftfuehrung@turakanusport.de

Marcus Schmietendorf

Marcus Schmietendorf

Sportwart

Tel. 0421 3968898
sportwart@turakanusport.de

Martin Rolffs

Martin Rolffs

Sportwart

Tel. 0176 44750333
sportwart@turakanusport.de

Annika Schneider

Annika Schneider

1.Jugendwart

Tel. +49 1578 4639028
Jugendleitung@turakanusport.de

Katja Malek

Katja Malek

2. Jugendwart

Tel. 04746-726695
Jugendleitung@turakanusport.de

Fachbereiche

Torben Inselmann

Torben Inselmann

Web-Administrator

Tel. 0172-9252173
webmaster@turakanusport.de

Marcus Schmietendorf

Marcus Schmietendorf

Rennsporttraining

Tel. 0421-3968898
Rennsport@turakanusport.de
Rennsporttraining@turakanusport.de

Thilo Koch

Thilo Koch

Drachenboot

Tel. 0163-5690741
Drachenboot@turakanusport.de

Philipp Köster

Philipp Köster

Freestyle

Tel. 0171-6538174
Freestyle@turakanusport.de

Errit Reith

Errit Reith

Anleger

Tel. 0421-637833
anleger@turakanusport.de

Schreib uns!

Für den Fall, dass du nicht weißt an wen du dein Anliegen richten sollst, schreibe uns hier doch einfach eine Mail. Wir kümmern uns dann um die richtige Zustellung deiner Nachricht.

This contact form is deactivated because you refused to accept Google reCaptcha service which is necessary to validate any messages sent by the form.