Unser Abteilungsvorstand und weitere Aktive

Stefan Villena-Kirschner

Stefan Villena-Kirschner

Abteilungsleiter, Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0421 6202451
abteilungsleitung@turakanusport.de

Konni Lucht

Konni Lucht

stellv. Abteilungsleiterin, Schlüssel Verwaltung

Tel. 0421 612513
abteilungsleitung@turakanusport.de

Steffen Wagner

Steffen Wagner

stellv. Abteilungsleiter, Kanufreizeitwart, Newsletter

Tel. 0172 425 8131
kanufreizeitwart@turakanusport.de
seekajak@turakanusport.de

Susanne Brandenburger

Susanne Brandenburger

Schriftführerin

schriftfuehrung@turakanusport.de

.

Marcus Schmietendorf

Marcus Schmietendorf

Sportwart

Tel. 0421 3968898
sportwart@turakanusport.de
rennsport@turakanusport.de

Martin Rolffs

Martin Rolffs

Sportwart

Tel. 0176 44750333
sportwart@turakanusport.de

Annika Schneider

Annika Schneider

1. Jugendwartin

Tel. 01578 4639028
jugendleitung@turakanusport.de

Katja Malek

Katja Malek

2. Jugendwartin

Tel. 04746-726695
jugendleitung@turakanusport.de

Andreas Hohmeyer

Andreas Hohmeyer

Kanufreizeitwart

kanufreizeitwart@turakanusport.de

Thilo Koch

Thilo Koch

Drachenboot

Tel. 0163-5690741
drachenboot@turakanusport.de

Philipp Köster

Philipp Köster

Freestyle

Tel. 0171-6538174
freestyle@turakanusport.de

Gorana Gaspar-Brandis

Gorana Gaspar-Brandis

SUP

(sup@turakanusport.de)

Errit Reith

Errit Reith

Anleger

Tel. 0421-637833
anleger@turakanusport.de

Ronald Schnor

Ronald Schnor

Liegeplatzwart

Tel.: 0160 9447 6719
liegeplatzwart@turakanusport.de

Wilfried Mix

Wilfried Mix

Raumbelegung

raumbelegung@turakanusport.de

Torben Inselmann

Torben Inselmann

Web-Administrator, Web-Redakteur

Tel. 0172-9252173
webmaster@turakanusport.de